Размещено 10 лет назад
Микрогород в Лесу, Пятницкое ш.

3-комнатная квартира

Пятницкое шоссе
Адрес: Микрогород в Лесу, Пятницкое ш.
Размещено 10 лет назад
3-к квартира 75 м² на 6 этаже 14-этажного монолитного дома
Сдам 3-х комнатную квартиру с машиноместом на подземном паркинге на длительный срок (собственник). Квартал "микрогород в лесу".
75м2, 6 этаж. Кухня-гостиная совмещенная 20 кв.м, 2 санузла.
Квартира новая, с отделкой (никогда не сдавалась), из мебели – угловой диван, кухня, столовая группа, кухонная бытовая техника + стиральная машина.
Машиноместо в подземном паркинге.
Развитая инфраструктура - рядом новые детский сад, школа, поликлиника, больница, ТЦ.
Внутри дома - отличная детская площадка. Горки, качалки, лазалки, тарзанка и пр. - все современное, новое. На территории ЖК несколько спортивных площадок для разных игровых видов спорта. Дом построен квадратом и во дворе машины не ездят, только дети.
Для жителей микрогорода прокат велосипедов – бесплатно, проложены велосипедные дорожки.
Через дорогу - ТЦ «Отрада» (О’КЕЙ, OBI и др. магазины). Чуть дальше озеро, лес. Летом купание, зимой на лыжах (за трассой ухаживают, много спортсменов). До озера/леса 5 мин. на машине.
Весь квартал современный.
  • Общая площадь: 75м2
  • Этаж: 6 из 14
  • Интернет: есть
    +7 (9XX) XXX-XX-XX

    55000 руб. / месяц
    55000 руб. / месяц
    +7 (9XX) XXX-XX-XX