2-комнатная квартира
Нагорная
Адрес:
Москва, Каширское шоссе, 4к1, Нагатино-Садовники
Размещено 2 года назад
Уютная двушка недалеко от метро Нагатинская ждёт своих жильцов. Полный комплект бытовой техники (включая посудомойку), аккуратный ремонт, огромная кладовка с зеркалом в пол. Из окна открывается вид во двор, приятно и зимой, и летом. Комнаты смежные.
Соседи тихие, дом старый, кирпичный, но коммуникации свежие. Рядом школа, неплохая поликлиника, торговый центр с гипермаркетом. Недалеко усадьба Коломенкое, в пешей доступности Нагатинская набережная и пойма реки Котловки.
Квартира моя, я нежно ее любила и обустраивала, но пришлось переехать в другой район. Можно с животными, можно с детьми, можно студентам (для студентов МГУ бонус в виде прямого автобуса до корпусов). Точный адрес, видео-румтур, личная экскурсия по запросу.
- Общая площадь: 42.5 м2
- Этаж: 2 из 8
- Интернет: есть